Organizzazione

Articolazione degli uffici

Come indicato all’art. 13, c. 1, lett b), c) del d.lgs. 33/2013

DIREZIONE ORGANIZZATIVA e PIANIFICAZIONE
Francesca Maciocia
0815624561 – fmaciocia@scabec.it

DIREZIONE MARKETING e COMUNICAZIONE
Giuseppe Ariano
gariano@scabec.it

DIREZIONE DIGITALIZZAZIONE
Maria Antonia Gregorio
a.gregorio@scabec.it

SEGRETERIA
Attività di segreteria (0815624561 – segreteria@scabec.it)

AREA AMMINISTRATIVA
Gestione amministrativa (0815624561 – amministrazione@scabec.it)
Ufficio Gare e fornitori (0815624561 – fornitori@scabec.it – gare@pec.scabec.it)
Ufficio Contratti (0815624561 – amministrazione@scabec.it)

AREA PROGETTI
Coordinamento commessa “Campania>Artecard” (0815624561 – campania.artecard@scabec.it)
Coordinamento progetto “Musica nei luoghi Sacri” (0815624561 – musica@scabec.it)
Coordinamento progetto “Un’Estate da Re” (0815624561 – segreteria@scabec.it)

UFFICIO STAMPA
Ufficio Stampa (0815624561 – ufficiostampa@scabec.it)

articolazione